Solo per riferimento
| Numero parte | LT1354IS8#PBF |
| LIXINC Part # | LT1354IS8#PBF |
| Produttore | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoria | circuiti integrati › lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Descrizione | IC OPAMP VFB 1 CIRCUIT 8SO |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LT1354IS8#PBF Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LT1354IS8#PBF |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | lineari - amplificatori - strumentazione, amplificatori operazionali, amplificatori buffer |
| Produttore: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | C-Load™ |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| tipo di amplificatore: | Voltage Feedback |
| numero di circuiti: | 1 |
| tipo di uscita: | - |
| tasso di variazione: | 400V/µs |
| guadagno prodotto larghezza di banda: | 12 MHz |
| -3 dB di larghezza di banda: | - |
| corrente - polarizzazione di ingresso: | 80 nA |
| tensione - offset ingresso: | 300 µV |
| corrente - fornitura: | 1mA |
| corrente - uscita / canale: | 30 mA |
| tensione - alimentazione, singola/doppia (±): | ±2.5V ~ 15V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SO |
| LT1013DS8#PBF | IC OPAMP GP 2 CIRCUIT 8SO | 13520 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| OP275GSZ | IC AUDIO 2 CIRCUIT 8SOIC | 2667 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HA1-2655-5 | DUAL OPERATIONAL AMPLIFIER | 1017 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LMV824QDRQ1 | IC GP OPAMP 4 CIRCUIT 14SOIC | 8392 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| THS4052IDR | THS4052 70-MHZ LOW-COST VOLTAGE- | 27153 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HA2-2622-2 | OPERATIONAL AMPLIFIER | 981 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCP6293-E/SN | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT 8SOIC | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TLC274IDG4 | IC OPAMP GP 4 CIRCUIT 14SOIC | 889 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX4494AKA-T | IC GP OPAMP 2 CIRCUIT SOT23-8 | 3487 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| INA331AIDGKR | IC INST AMP 1 CIRCUIT 8VSSOP | 4976 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NCS2333DMR2G | IC OPAMP ZERO-DRIFT 2CIRC 8MICRO | 364428875 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD8368ACPZ-WP | IF AGC AMPLIFIER | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 5962-9751402QPA | OPERATIONAL AMPLIFIER, 2 FUNC, 1 | 1221 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11092 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $7.32000 | $7.32 |
| 25 | $4.85732 | $121.433 |
| 100 | $4.01611 | $401.611 |
| 250 | $3.81530 | $953.825 |
| 500 | $3.72924 | $1864.62 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.