Solo per riferimento
| Numero parte | ISD5008ZIR |
| LIXINC Part # | ISD5008ZIR |
| Produttore | Nuvoton Technology Corporation America |
| Categoria | circuiti integrati › interfaccia - registrazione e riproduzione vocale |
| Descrizione | IC VOICE REC/PLAY 8MIN 20CSP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ISD5008ZIR Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ISD5008ZIR |
| Marca: | Nuvoton Technology Corporation America |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | interfaccia - registrazione e riproduzione vocale |
| Produttore: | Nuvoton Technology Corporation America |
| serie: | ChipCorder® |
| pacchetto: | - |
| stato della parte: | Obsolete |
| interfaccia: | SPI |
| segnale di input: | Analog - Single Ended, Microphone |
| segnale di uscita: | Analog - Single Ended, Analog Differential, PWM Speaker Output |
| frequenza di campionamento: | 4 ~ 8kHz |
| durata: | 4 ~ 8 Min |
| banda passante del filtro: | 1.7 ~ 3.4kHz |
| messaggistica: | Multiple |
| tipo di oscillatore: | Internal/External |
| caratteristiche: | Auto Mute, Automatic Gain Control, Volume Control |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tensione - alimentazione: | 2.7 V ~ 3.3 V |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | CSP-20 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 20-CSP |
| ISD9361VRI | IC VOICE REC/PLAY LQFP | 819 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISD91361VRI | IC SOC AUDIO CHIPCORDER LQFP | 808 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10982 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.