Solo per riferimento
| Numero parte | DS08MB200TSQX/NOPB |
| LIXINC Part # | DS08MB200TSQX/NOPB |
| Produttore | Texas Instruments |
| Categoria | circuiti integrati › interfaccia - buffer di segnale, ripetitori, splitter |
| Descrizione | IC MULTIPLEXER LVDS 4CH 48WQFN |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | DS08MB200TSQX/NOPB Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | DS08MB200TSQX/NOPB |
| Marca: | Texas Instruments |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | interfaccia - buffer di segnale, ripetitori, splitter |
| Produttore: | Texas Instruments |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Active |
| tipo: | Buffer, Multiplexer |
| applicazioni: | LVDS |
| ingresso: | BLVDS, CML, LVDS, LVPECL |
| produzione: | LVDS |
| velocità dati (massima): | 800Mbps |
| numero di canali: | 4 x 1:2, 2:1 |
| ritardo: | 1.0ns |
| condizionamento del segnale: | - |
| capacità - ingresso: | 3.5 pF |
| tensione - alimentazione: | 3V ~ 3.6V |
| corrente - fornitura: | 225mA |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 48-WFQFN Exposed Pad |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 48-WQFN (7x7) |
| PI2EQX5904NJEX | IC REDRIVER PCIE 4CH 100LBGA | 3814 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PCA9515ADP,118 | IC REDRIVER I2C 1CH 8TSSOP | 13256 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SCAN90004TVS/NOPB | IC REDRIVER LVDS 4CH 48TQFP | 843 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC4300A-3IMS8#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC4304IDD#TRPBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 10DFN | 912 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DS80PCI810NJYR | IC REDRIVER PCIE 8CHAN 54WQFN | 8096 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL33003IRT2Z-T | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8TDFN | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PCA9511AD,118 | IC BUFFER I2C/SMBUS HOTSWAP 8SO | 4562 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SY89306VMG-TR | 3.3V/5V 2.5GHZ PECL/ECL DIFFEREN | 20967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PI2EQX6812ZHEX | IC REDRIVER 6.5GBPS 4CHAN 42TQFN | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SN65LVCP1414RLJR | SN65LVCP1414 14.2-GBPS QUAD CHAN | 18792 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC4300-2IMS8#PBF | IC ACCELERATOR I2C HOTSWAP 8MSOP | 1097 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL88694IH5-TK | SMBUS/ I2C BUS ACCELERATOR | 1698 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10902 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.59370 | $3.5937 |
| 2500 | $3.46060 | $8651.5 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.