Solo per riferimento
| Numero parte | LAN91C96I-MS |
| LIXINC Part # | LAN91C96I-MS |
| Produttore | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoria | circuiti integrati › interfaccia - controllori |
| Descrizione | IC CONTROLLER ETHERNET 100QFP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | LAN91C96I-MS Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | LAN91C96I-MS |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | interfaccia - controllori |
| Produttore: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tray |
| stato della parte: | Active |
| protocollo: | Ethernet |
| funzione: | Controller |
| interfaccia: | Parallel |
| standard: | 10 Base-T PHY |
| tensione - alimentazione: | 3.3V |
| corrente - fornitura: | 50mA |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| pacchetto/caso: | 100-BQFP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 100-QFP (14x20) |
| BD93W21F-E2 | BD93W21F IS A USB TYPE-C POWER D | 3489 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CYWB0226ABSX-FDXIT | MPU CIRCUIT, CMOS, PBGA81 | 2992 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TUSB8043RGCT | IC USB HUB CONTROLLER 64VQFN | 1101 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PCI4520ZHK | BUS CONTROLLER PBGA257 | 1745 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LAN91C111-NE | 10/100 ETHERNET MAC PHY | 7500 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| KSZ8852HLEYA | IC ETHERNET CTLR 2PORT PCI 64LQF | 1110 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PCI6420GHK | PCMCIA BUS CONTROLLER, PBGA288 | 46043 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TSB14AA1TPFB | SERIAL I/O CONTROLLER | 15771 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| USB7206-I/KDX | USB3.1 GEN2 HUB_NO PD_NO TYPE C | 1110 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ENC28J60T-I/SO | IC ETHERNET CTRLR W/SPI 28-SOIC | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 88LX5153A0-BUU2C000 | IC G.HN CONTROLLER RGMII/SGMII | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX3140EEI+T | IC UART W/RS485 28-QSOP | 920 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY7C65621-56LTXI | USB BUS CONTROLLER, CMOS | 870 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10923 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.34000 | $19.34 |
| 25 | $16.11417 | $402.85425 |
| 100 | $14.65042 | $1465.042 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.