Solo per riferimento
| Numero parte | ADG409BN |
| LIXINC Part # | ADG409BN |
| Produttore | Rochester Electronics |
| Categoria | circuiti integrati › interfaccia - interruttori analogici, multiplexer, demultiplexer |
| Descrizione | 4-CH, DIFFERENTIAL MULTIPLEXER |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ADG409BN Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ADG409BN |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | interfaccia - interruttori analogici, multiplexer, demultiplexer |
| Produttore: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Obsolete |
| circuito di commutazione: | SP4T |
| circuito multiplexer/demultiplexer: | 4:1 |
| numero di circuiti: | 2 |
| resistenza allo stato attivo (max): | 100Ohm |
| corrispondenza canale-canale (δron): | 15Ohm (Max) |
| tensione - alimentazione, singola (v+): | 12V |
| tensione - alimentazione, doppia (v±): | ±15V |
| tempo di commutazione (ton, toff) (max): | - |
| -3 dB di larghezza di banda: | - |
| iniezione di carica: | 20pC |
| capacità del canale (cs(off), cd(off)): | 11pF, 20pF |
| corrente - dispersione (is(off)) (max): | 500pA |
| diafonia: | -85dB @ 100kHz |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Through Hole |
| pacchetto/caso: | 16-DIP (0.300", 7.62mm) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-PDIP |
| DG384ACJ | GENERAL PURPOSE ANALOG SWITCH | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CD74HC4016E | IC SWITCH QUAD 14DIP | 2319 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL54063IRTZ-T | IC SWITCH SPDT DUAL 10TDFN | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SN74LVC1G3157DBVR | IC SWITCH SPDT SOT23-6 | 35301 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SN74LV4053ATPWREP | IC MUX/DEMUX TRIPLE 2X1 16TSSOP | 992 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NJU4052BM | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16DMP | 860 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| QS4A101QG | IC SWITCH QUAD SPST 16QSOP | 1785 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX4551ESE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 2685 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DG441BDJ-E3 | IC SWITCH QUAD SPST 16DIP | 905 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DG301ABA | CMOS ANALOG SWITCH | 926 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PI3USB4000D | USB2 SWITCH,U-QFN1520-10,T&R,3K | 3923 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SN74LV4051ADBR | IC MUX/DEMUX 8X1 16SSOP | 987 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX385CSE+ | IC SWITCH DUAL DPST 16SOIC | 3554 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 19434 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.93000 | $4.93 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.