Solo per riferimento
| Numero parte | ISL84543IB |
| LIXINC Part # | ISL84543IB |
| Produttore | Rochester Electronics |
| Categoria | circuiti integrati › interfaccia - interruttori analogici, multiplexer, demultiplexer |
| Descrizione | SPST ANALOG SWITCH, 2 FUNC, 1 CH |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ISL84543IB Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ISL84543IB |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | interfaccia - interruttori analogici, multiplexer, demultiplexer |
| Produttore: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Obsolete |
| circuito di commutazione: | SPST - NO/NC |
| circuito multiplexer/demultiplexer: | 1:1 |
| numero di circuiti: | 2 |
| resistenza allo stato attivo (max): | 60Ohm |
| corrispondenza canale-canale (δron): | 800mOhm |
| tensione - alimentazione, singola (v+): | 2.7V ~ 12V |
| tensione - alimentazione, doppia (v±): | - |
| tempo di commutazione (ton, toff) (max): | 100ns, 75ns |
| -3 dB di larghezza di banda: | - |
| iniezione di carica: | 1pC |
| capacità del canale (cs(off), cd(off)): | 8pF, 8pF |
| corrente - dispersione (is(off)) (max): | 100pA |
| diafonia: | -90dB @ 1MHz |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 8-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 8-SOIC |
| ADG836LYRMZ | IC SWITCH DUAL SPDT 10MSOP | 2550 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 74LVC1G384GV-Q100H | IC BILATERAL SWITCH 5TSOP | 823 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADG802BRTZ-REEL7 | IC SWITCH SPST SOT23-6 | 3824 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX4597DBVR | MAX4597 SINGLE-CHANNEL 10-OHM SP | 45905 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ISL54051IRUZ-T | SPST, 1 CHANNEL, CMOS, PDSO6 | 2531 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TS5A23167DCURG4 | 5V ANALOG SWITCH | 48999 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX4712EUE | QUAD SPST ANALOG SWITCH | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DG412DJ | SPST, 4 FUNC, 1 CHANNEL, CMOS | 1572 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADG5412FTRUZ-EP-R7 | IC SWITCH QUAD SPST 16TSSOP | 819 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADG739BRUZ-REEL7 | IC MUX/DEMUX DUAL 4X1 16TSSOP | 1652 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADG784BCPZ | IC MUX/DEMUX QUAD 2X1 20LFCSP | 1487 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC1393IS#PBF | IC MULTIPLEXER DUAL 4X1 16SOIC | 871 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NLAS4066DTR2G | IC SWITCH DUAL SPST 16TSSOP | 23495 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11273 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.36000 | $0.36 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.