Solo per riferimento
| Numero parte | 1SX210HN3F43E2VG |
| LIXINC Part # | 1SX210HN3F43E2VG |
| Produttore | Intel |
| Categoria | circuiti integrati › embedded - sistema su chip (soc) |
| Descrizione | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 1SX210HN3F43E2VG Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 1SX210HN3F43E2VG |
| Marca: | Intel |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | embedded - sistema su chip (soc) |
| Produttore: | Intel |
| serie: | Stratix® 10 SX |
| pacchetto: | Tray |
| stato della parte: | Active |
| architettura: | MCU, FPGA |
| processore di base: | Quad ARM® Cortex®-A53 MPCore™ with CoreSight™ |
| dimensione del lampo: | - |
| dimensione dell'ariete: | 256KB |
| periferiche: | DMA, WDT |
| connettività: | EBI/EMI, Ethernet, I²C, MMC/SD/SDIO, SPI, UART/USART, USB OTG |
| velocità: | 1.5GHz |
| attributi primari: | FPGA - 2100K Logic Elements |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 100°C (TJ) |
| pacchetto/caso: | 1760-BBGA, FCBGA |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 1760-FBGA (42.5x42.5) |
| 5ASXBB3D4F35C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 1152FBGA | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 1SX210HU3F50I3VG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 896 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 1SX250HN2F43I1VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| A2F500M3G-1CS288 | IC SOC CORTEX-M3 100MHZ 288CSP | 971 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XCZU19EG-2FFVE1924I | IC SOC CORTEX-A53 1924FCBGA | 983 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 1SX280HU2F50I2LG | IC FPGA STRATIX 10 2397FBGA | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 5ASXBB5D4F31C5G | IC SOC CORTEX-A9 800MHZ 896FBGA | 984 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 1SX250HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 997 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 1SX280HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 938 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 1SX280LU3F50E2LG | IC SOC CORTEX-A53 1.5GHZ 2397BGA | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 1SX280HN3F43E2LGS3 | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 964 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 1SX210HN1F43E2VG | IC FPGA STRATIX 10 1760FBGA | 855 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XCZU19EG-L2FFVB1517E | IC SOC CORTEX-A53 1517FCBGA | 933 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10951 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19491.00000 | $19491 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.