Solo per riferimento
| Numero parte | MPC8358ECZUADDE |
| LIXINC Part # | MPC8358ECZUADDE |
| Produttore | NXP Semiconductors |
| Categoria | circuiti integrati › embedded - microprocessori |
| Descrizione | IC MPU MPC83XX 266MHZ 740TBGA |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MPC8358ECZUADDE Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MPC8358ECZUADDE |
| Marca: | NXP Semiconductors |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | embedded - microprocessori |
| Produttore: | NXP Semiconductors |
| serie: | MPC83xx |
| pacchetto: | Tray |
| stato della parte: | Obsolete |
| processore di base: | PowerPC e300 |
| numero di core/larghezza del bus: | 1 Core, 32-Bit |
| velocità: | 266MHz |
| coprocessori/dsp: | Communications; QUICC Engine, Security; SEC |
| controllori ram: | DDR, DDR2 |
| accelerazione grafica: | No |
| display e controllori di interfaccia: | - |
| ethernet: | 10/100/1000Mbps (1) |
| sata: | - |
| USB: | USB 1.x (1) |
| tensione - i/o: | 1.8V, 2.5V, 3.3V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| caratteristiche di sicurezza: | Cryptography, Random Number Generator |
| pacchetto/caso: | 740-LBGA |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 740-TBGA (37.5x37.5) |
| KMPC8560PX667JB | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 912 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| KMPC8540PX667LC | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ATSAMA5D24B-CUR | IC MCU 32BIT EXT MEM 256TFBGA | 882 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MC68MH360EM25L | IC MPU M683XX 25MHZ 240FQFP | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Z8S18020VSC | IC MPU Z180 20MHZ 68PLCC | 968 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MPC8548EHXAQG | IC MPU MPC85XX 1.0GHZ 783FCBGA | 935 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 79RC32H435-266BCGI | IC MPU INTERPRISE 266MHZ 256BGA | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MPC8360EVVAGDG | IC MPU MPC83XX 400MHZ 740TBGA | 840 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| KMPC8543HXANG | IC MPU MPC85XX 800MHZ 783FCBGA | 886 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MPC852TCZT50A | IC MPU MPC8XX 50MHZ 256BGA | 994 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Z84C0010FEC | IC MPU Z80 10MHZ 44QFP | 968 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| KMPC8541EPXALF | IC MPU MPC85XX 667MHZ 783FCBGA | 985 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| KMPC8321EZQADDC | IC MPU MPC83XX 266MHZ 516BGA | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10805 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.