Solo per riferimento
| Numero parte | MB89635RPF-G-1443E1 |
| LIXINC Part # | MB89635RPF-G-1443E1 |
| Produttore | Cypress Semiconductor |
| Categoria | circuiti integrati › embedded - microcontrollori |
| Descrizione | IC MCU 8BIT 16KB MROM 64QFP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MB89635RPF-G-1443E1 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MB89635RPF-G-1443E1 |
| Marca: | Cypress Semiconductor |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | embedded - microcontrollori |
| Produttore: | Cypress Semiconductor |
| serie: | F²MC-8L MB89630R |
| pacchetto: | Tray |
| stato della parte: | Obsolete |
| processore di base: | F²MC-8L |
| dimensione del nucleo: | 8-Bit |
| velocità: | 10MHz |
| connettività: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| periferiche: | POR, PWM, WDT |
| numero di i/o: | 53 |
| dimensione della memoria del programma: | 16KB (16K x 8) |
| tipo di memoria del programma: | Mask ROM |
| dimensione dell'eprom: | - |
| dimensione dell'ariete: | 512 x 8 |
| tensione - alimentazione (vcc/vdd): | 2.2V ~ 6V |
| convertitori di dati: | A/D 8x10b |
| tipo di oscillatore: | External |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 64-BQFP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 64-QFP (14x20) |
| UPD76F0193F1A9-JA8-E2-D-A | IC MICROCONTROLLER SMD | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| P89LPC9381FDH,512 | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28TSSOP | 993 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R5F56217BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 866 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R5F56218BNFP#V0 | IC BUS DRIVER RECEIVER SOP8 | 898 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R5F36CAMDFB#V2 | IC MCU 16BIT 512KB FLASH 100LQFP | 991 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SPC5774KQK0MMY3 | SPC5774KQK0MMY3 | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M30291FCTHP#U7A-T | MCU LQFP | 916 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MB96F613RBPMC-GS-114E2 | IC AUTO MCU | 1000 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MB9G711ABPMC-GSK5E1 | IC MM MCU 144LQFP | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| P5CD041XU/T1ALEK2J | P5CD041XU/T1ALEK2J | 844 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TT21100-48LQI36T | IC MCU 32BIT 48QFN | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PBASIC48W/PE | IC MCU BS2PE INTERPR CHIP 48SMD | 999 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TMA448-56LQI44AB | IC MCU TRUETOUCH | 942 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10966 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.