Solo per riferimento
| Numero parte | R5F11EAAASP#X0 |
| LIXINC Part # | R5F11EAAASP#X0 |
| Produttore | Renesas Electronics America |
| Categoria | circuiti integrati › embedded - microcontrollori |
| Descrizione | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 30LSSOP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | R5F11EAAASP#X0 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | R5F11EAAASP#X0 |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | embedded - microcontrollori |
| Produttore: | Renesas Electronics America |
| serie: | RL78/G1G |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Last Time Buy |
| processore di base: | RL78 |
| dimensione del nucleo: | 16-Bit |
| velocità: | 24MHz |
| connettività: | CSI, I²C, UART/USART |
| periferiche: | LVD, POR, PWM, WDT |
| numero di i/o: | 23 |
| dimensione della memoria del programma: | 16KB (16K x 8) |
| tipo di memoria del programma: | FLASH |
| dimensione dell'eprom: | - |
| dimensione dell'ariete: | 1.5K x 8 |
| tensione - alimentazione (vcc/vdd): | 2.7V ~ 5.5V |
| convertitori di dati: | A/D 8x10b |
| tipo di oscillatore: | Internal |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 30-LSSOP (0.240", 6.10mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 30-LSSOP |
| DF38086RH10V | IC MCU 16BIT 52KB FLASH 80QFP | 852 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC16F874T-04I/PT | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 44TQFP | 957 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC17C44T-33E/PT | IC MCU 8BIT 16KB OTP 44TQFP | 933 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R5F104JGGFA#V0 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 52LQFP | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MB96F643RBPMC-GSE1 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 100LQFP | 870 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MB91248ZPFV-GS-179K5E1 | IC MCU 32BIT 256KB MROM 144LQFP | 885 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MB90347DASPFV-GS-304E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 935 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MB90587CAPF-GS-170E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 100QFP | 920 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ZGP323HAH2832C00TR | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28SSOP | 867 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SAF-XC878M-16FFI 5V AA | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64LQFP | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S9S08DZ48F1MLF | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 48LQFP | 837 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC18LF2221T-I/ML | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 28QFN | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MB90462PFM-G-326-SNE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 64QFP | 824 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10944 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.