Solo per riferimento
| Numero parte | R5F213G5CNNP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F213G5CNNP#U0 |
| Produttore | Renesas Electronics America |
| Categoria | circuiti integrati › embedded - microcontrollori |
| Descrizione | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 24HWQFN |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | R5F213G5CNNP#U0 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | R5F213G5CNNP#U0 |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | embedded - microcontrollori |
| Produttore: | Renesas Electronics America |
| serie: | R8C/3x/3GC |
| pacchetto: | Tray |
| stato della parte: | Active |
| processore di base: | R8C |
| dimensione del nucleo: | 16-Bit |
| velocità: | 20MHz |
| connettività: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| periferiche: | POR, PWM, Voltage Detect, WDT |
| numero di i/o: | 19 |
| dimensione della memoria del programma: | 24KB (24K x 8) |
| tipo di memoria del programma: | FLASH |
| dimensione dell'eprom: | - |
| dimensione dell'ariete: | 2K x 8 |
| tensione - alimentazione (vcc/vdd): | 1.8V ~ 5.5V |
| convertitori di dati: | A/D 8x10b; D/A 2x8b |
| tipo di oscillatore: | Internal |
| temperatura di esercizio: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 24-WFQFN Exposed Pad |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 24-HWQFN (4x4) |
| R5F104GADNA#U0 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 48WQFN | 860 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MB90022PF-GS-210E1 | IC MCU 16BIT 100QFP | 829 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MC68HC705C8ACP | IC MCU 8BIT 8KB OTP 40DIP | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R5F101LFDFB#50 | IC MCU 16BIT 96KB FLASH 64LQFP | 902 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R5F566TFFDFP#30 | IC MCU 32BIT 512KB FLSH 100LFQFP | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Z86D991PZ008SC | IC MCU 8BIT 32KB OTP 28DIP | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PK30X128VLQ100 | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 144LQFP | 896 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM3S1J16-IQR50-C0T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 836 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC16F18325-I/STVAO | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 885 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP430F6658IZQWR | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 113BGA | 967 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DSPIC30F2012T-20I/ML | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28QFN | 855 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MB90214PF-GT-347-BND-AE1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 80PQFP | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R5F5111JADLF#U0 | IC MCU 32BIT 16KB FLASH 64FLGA | 933 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10958 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.