Solo per riferimento
| Numero parte | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| LIXINC Part # | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| Produttore | Rochester Electronics |
| Categoria | circuiti integrati › embedded - microcontrollori |
| Descrizione | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 64CSPBGA |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | AT89C51CC03UA-7CTUM Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | AT89C51CC03UA-7CTUM |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | embedded - microcontrollori |
| Produttore: | Rochester Electronics |
| serie: | AT89C CAN |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| processore di base: | 80C51 |
| dimensione del nucleo: | 8-Bit |
| velocità: | 40MHz |
| connettività: | CANbus, SPI, UART/USART |
| periferiche: | POR, PWM, WDT |
| numero di i/o: | 36 |
| dimensione della memoria del programma: | 64KB (64K x 8) |
| tipo di memoria del programma: | FLASH |
| dimensione dell'eprom: | 2K x 8 |
| dimensione dell'ariete: | 2.25K x 8 |
| tensione - alimentazione (vcc/vdd): | 3V ~ 5.5V |
| convertitori di dati: | A/D 8x10b |
| tipo di oscillatore: | External |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 64-LFBGA, CSPBGA |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 64-CSPBGA (8x8) |
| MB90F020CPMT-GS-9158 | IC MCU 120LQFP | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADUC7126BSTZ126IRL | IC MCU 16/32B 126KB FLASH 80LQFP | 894 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC16LF1566T-I/SS | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 28SSOP | 858 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC18F6525-E/PT | IC MCU 8BIT 48KB FLASH 64TQFP | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC24EP64MC203-E/M5 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 36VTLA | 820 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP430FR2675TPTR | IC MCU 16BIT 32.5KB FRAM 48LQFP | 1944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| STM32G474VET6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 986 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC16F1823-E/ML | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 16QFN | 1373 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC16C621A-20I/SO | IC MCU 8BIT 1.75KB OTP 18SOIC | 915 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LPC11U14FET48/201, | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 48TFBGA | 933 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MC908AB32MFUE | MICROCONTROLLER, 8 BIT, HC08/S08 | 1614 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M30620FCNFP#U3 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100QFP | 970 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SPC56EC74L7C9ECY | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 970 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11346 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36000 | $8.36 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.