Solo per riferimento
| Numero parte | R5F100PHGFB#30 |
| LIXINC Part # | R5F100PHGFB#30 |
| Produttore | Renesas Electronics America |
| Categoria | circuiti integrati › embedded - microcontrollori |
| Descrizione | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 100LFQFP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | R5F100PHGFB#30 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | R5F100PHGFB#30 |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | embedded - microcontrollori |
| Produttore: | Renesas Electronics America |
| serie: | RL78/G13 |
| pacchetto: | Tray |
| stato della parte: | Active |
| processore di base: | RL78 |
| dimensione del nucleo: | 16-Bit |
| velocità: | 32MHz |
| connettività: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| periferiche: | DMA, LVD, POR, PWM, WDT |
| numero di i/o: | 82 |
| dimensione della memoria del programma: | 192KB (192K x 8) |
| tipo di memoria del programma: | FLASH |
| dimensione dell'eprom: | 8K x 8 |
| dimensione dell'ariete: | 16K x 8 |
| tensione - alimentazione (vcc/vdd): | 2.4V ~ 5.5V |
| convertitori di dati: | A/D 20x8/10b |
| tipo di oscillatore: | Internal |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 100-LQFP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 100-LFQFP (14x14) |
| R5F101SHDFB#30 | IC MCU 16BIT 192KB FLSH 128LFQFP | 978 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ATMEGA48V-10AU | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 32TQFP | 3466 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MC56F8011VFAE | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 32LQFP | 2111 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY90347ESPMC-GS-756E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 960 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC32MZ1025DAL176-V/2J | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 176LQFP | 982 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC16F1455-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 872 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| STM32F756ZGY6TR | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 143CSP | 5832 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DSPIC33EP64GS805-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 48TQFP | 897 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R5F2L35CCNFP#U0 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 52LQFP | 962 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R5F101MGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80LQFP | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC32MZ2064DAG176T-I/2J | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 176LQFP | 930 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MB90423GAVPF-G-320 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100QFP | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| XMC1301T016F0008ABXUMA1 | IC MCU 32BIT 8KB FLASH 16TSSOP | 5116 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10811 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.75000 | $4.75 |
| 225 | $4.75000 | $1068.75 |
| 250 | $4.28660 | $1071.65 |
| 500 | $3.84633 | $1923.165 |
| 1000 | $3.24390 | $3243.9 |
| 2500 | $3.08170 | $7704.25 |
| 5000 | $2.96585 | $14829.25 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.