Solo per riferimento
| Numero parte | W77E058A40FL |
| LIXINC Part # | W77E058A40FL |
| Produttore | Nuvoton Technology Corporation America |
| Categoria | circuiti integrati › embedded - microcontrollori |
| Descrizione | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 44QFP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | W77E058A40FL Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | W77E058A40FL |
| Marca: | Nuvoton Technology Corporation America |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | embedded - microcontrollori |
| Produttore: | Nuvoton Technology Corporation America |
| serie: | W77 |
| pacchetto: | Tray |
| stato della parte: | Active |
| processore di base: | 8051 |
| dimensione del nucleo: | 8-Bit |
| velocità: | 40MHz |
| connettività: | EBI/EMI, Serial Port |
| periferiche: | POR, WDT |
| numero di i/o: | 36 |
| dimensione della memoria del programma: | 32KB (32K x 8) |
| tipo di memoria del programma: | FLASH |
| dimensione dell'eprom: | - |
| dimensione dell'ariete: | 1K x 8 |
| tensione - alimentazione (vcc/vdd): | 4.5V ~ 5.5V |
| convertitori di dati: | - |
| tipo di oscillatore: | Internal |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 44-BQFP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | - |
| DSPIC33CH64MP505T-I/PT | IC MCU 16BIT 88KB FLASH 48TQFP | 2454 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S912ZVHY64F1CLL | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100LQFP | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MK60DN512VMC10 | IC MCU 32B 512KB FLASH 121MAPBGA | 3049 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DSPIC33FJ256MC510-I/PF | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100TQFP | 1081 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HD64F7144FW50 | RISC MCU, 32-BIT | 1115 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Z8F022AQB020EG | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 8QFN | 1529 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LM3S1162-EQC50-A2 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 100LQFP | 914 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT91SAM7XC512-CU | IC MCU 16/32BIT 512KB 100TFBGA | 1613 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC16F1765T-I/ST | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 14TSSOP | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M30624FGPFP#U9C | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 925 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DSPIC33FJ64MC710A-I/PT | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 100TQFP | 957 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DSPIC33FJ128MC710AT-I/PF | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100TQFP | 908 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DSPIC30F3010T-30I/ML | IC MCU 16BIT 24KB FLASH 44QFN | 803 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10804 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $8.36604 | $8.36604 |
| 96 | $8.36604 | $803.13984 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.