Solo per riferimento
| Numero parte | MB89637PF-GT-699-BND |
| LIXINC Part # | MB89637PF-GT-699-BND |
| Produttore | Cypress Semiconductor |
| Categoria | circuiti integrati › embedded - microcontrollori |
| Descrizione | IC MCU 8BIT 32KB MROM 64QFP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | MB89637PF-GT-699-BND Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | MB89637PF-GT-699-BND |
| Marca: | Cypress Semiconductor |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | embedded - microcontrollori |
| Produttore: | Cypress Semiconductor |
| serie: | F²MC-8L MB89630 |
| pacchetto: | Tray |
| stato della parte: | Active |
| processore di base: | F²MC-8L |
| dimensione del nucleo: | 8-Bit |
| velocità: | 10MHz |
| connettività: | EBI/EMI, Serial I/O, UART/USART |
| periferiche: | POR, PWM, WDT |
| numero di i/o: | 53 |
| dimensione della memoria del programma: | 32KB (32K x 8) |
| tipo di memoria del programma: | Mask ROM |
| dimensione dell'eprom: | - |
| dimensione dell'ariete: | 1K x 8 |
| tensione - alimentazione (vcc/vdd): | 2.2V ~ 6V |
| convertitori di dati: | A/D 8x10b |
| tipo di oscillatore: | External |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 64-BQFP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 64-QFP (14x20) |
| PIC32MX220F032DT-V/ML | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 44QFN | 903 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Z8F0113SJ005SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 28SOIC | 838 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DSPIC30F5016T-30I/PT | IC MCU 16BIT 66KB FLASH 80TQFP | 975 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R5F1006EASP#10 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 20LSSOP | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DSPIC33CH256MP505-E/M4 | IC MCU 16BIT 328KB FLASH 48UQFN | 1355 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP430F6730AIPNR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 80LQFP | 800 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC32MX320F128LT-80I/BG | IC MCU 32BIT 128KB FLSH 121TFBGA | 889 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DSPIC30F2011-20E/SO | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 18SOIC | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP430FG477IPNR | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 80LQFP | 898 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| C8051F930-G-GMR | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 32QFN | 1061 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DSPIC33FJ128GP804-E/ML | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 44QFN | 1322 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R5F571MGHDLJ#20 | IC MCU 32BIT 2.5MB FLSH 100TFLGA | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DSPIC33EV128GM106T-I/MR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN | 895 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10885 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $19.55000 | $19.55 |
| 66 | $19.55000 | $1290.3 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.