Solo per riferimento
| Numero parte | R5F10RJAGFA#50 |
| LIXINC Part # | R5F10RJAGFA#50 |
| Produttore | Renesas Electronics America |
| Categoria | circuiti integrati › embedded - microcontrollori |
| Descrizione | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 52LQFP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | R5F10RJAGFA#50 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | R5F10RJAGFA#50 |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | embedded - microcontrollori |
| Produttore: | Renesas Electronics America |
| serie: | RL78/L12 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| processore di base: | RL78 |
| dimensione del nucleo: | 16-Bit |
| velocità: | 24MHz |
| connettività: | CSI, I²C, LINbus, UART/USART |
| periferiche: | DMA, LCD, LVD, POR, PWM, WDT |
| numero di i/o: | 37 |
| dimensione della memoria del programma: | 16KB (16K x 8) |
| tipo di memoria del programma: | FLASH |
| dimensione dell'eprom: | 2K x 8 |
| dimensione dell'ariete: | 1K x 8 |
| tensione - alimentazione (vcc/vdd): | 1.6V ~ 5.5V |
| convertitori di dati: | A/D 10x8/10b |
| tipo di oscillatore: | Internal |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 52-LQFP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 52-LQFP (10x10) |
| STM32L4Q5RGT6 | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 64LQFP | 918 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Z8673312PSG | IC MCU 8BIT 8KB OTP 28DIP | 1054 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY8C4247LQI-BL483T | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 56QFN | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R5F100MHAFA#10 | IC MCU 16BIT 192KB FLASH 80LQFP | 833 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EFM8LB11F16ES1-C-QFN24R | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 24QFN | 928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY90428GCPFV-GS-519E1 | IC MCU 16BIT 128KB MROM 100LQFP | 860 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LPC1548JBD64QL | IC MCU 32BIT 128KB FLASH 64LQFP | 943 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY8C4125AZI-S423 | NO WARRANTY | 2485 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY8C4126AXI-S445 | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 64TQFP | 836 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AT91SAM7SE32B-CU | IC MCU 16/32B 32KB FLSH 144LFBGA | 1135 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TM4C1230C3PMI7R | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 64LQFP | 888 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ATTINY24A-CCU | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 15UFBGA | 14528 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ATSAMD51P20A-AF | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 128TQFP | 839 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10961 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.31930 | $1.3193 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.