Solo per riferimento
| Numero parte | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| LIXINC Part # | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| Produttore | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoria | circuiti integrati › embedded - microcontrollori |
| Descrizione | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 64VQFN |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | PIC24FJ128GA106-I/MR Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | PIC24FJ128GA106-I/MR |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | embedded - microcontrollori |
| Produttore: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | PIC® 24F |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| processore di base: | PIC |
| dimensione del nucleo: | 16-Bit |
| velocità: | 32MHz |
| connettività: | I²C, PMP, SPI, UART/USART |
| periferiche: | Brown-out Detect/Reset, POR, PWM, WDT |
| numero di i/o: | 53 |
| dimensione della memoria del programma: | 128KB (43K x 24) |
| tipo di memoria del programma: | FLASH |
| dimensione dell'eprom: | - |
| dimensione dell'ariete: | 16K x 8 |
| tensione - alimentazione (vcc/vdd): | 2V ~ 3.6V |
| convertitori di dati: | A/D 16x10b |
| tipo di oscillatore: | Internal |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 64-VFQFN Exposed Pad |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 64-VQFN (9x9) |
| TMS320LF2402APGAR | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 64QFP | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| STM32F303VCT6TR | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R5F101LKDFB#50 | IC MCU 16BIT 384KB FLASH 64LQFP | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ATTINY2313V-10SI | IC MCU 8BIT 2KB FLASH 20SOIC | 75117 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MC9S12E128CFUE | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 80QFP | 920 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Z8F3221PM020EG | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 40DIP | 861 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Z8F012APB020EG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 890 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DSPIC33EP256MU814-I/PL | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 144LQFP | 1428 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ATSAMS70N20B-CN | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 100TFBGA | 1214 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC24HJ12GP202T-I/SS | IC MCU 16BIT 12KB FLASH 28SSOP | 841 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC16LF15344-E/SO | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20SOIC | 937 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SPC5644BAMLU8 | IC MCU 32BIT 1.5MB FLASH 176LQFP | 953 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| EFM8SB10F8A-A-QFN20 | IC MCU 8BIT 8KB FLASH 20QFN | 1070 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10858 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $5.46000 | $5.46 |
| 25 | $5.01062 | $125.2655 |
| 100 | $4.53607 | $453.607 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.