Solo per riferimento
| Numero parte | R5F21272SNFP#U0 |
| LIXINC Part # | R5F21272SNFP#U0 |
| Produttore | Rochester Electronics |
| Categoria | circuiti integrati › embedded - microcontrollori |
| Descrizione | MICROCONTROLLER, 16 BIT TRANSIST |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | R5F21272SNFP#U0 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | R5F21272SNFP#U0 |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | embedded - microcontrollori |
| Produttore: | Rochester Electronics |
| serie: | R8C/2x/27 |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| processore di base: | R8C |
| dimensione del nucleo: | 16-Bit |
| velocità: | 20MHz |
| connettività: | I²C, LINbus, SIO, SSU, UART/USART |
| periferiche: | LED, POR, Voltage Detect, WDT |
| numero di i/o: | 25 |
| dimensione della memoria del programma: | 8KB (8K x 8) |
| tipo di memoria del programma: | FLASH |
| dimensione dell'eprom: | - |
| dimensione dell'ariete: | 512 x 8 |
| tensione - alimentazione (vcc/vdd): | 2.2V ~ 5.5V |
| convertitori di dati: | A/D 12x10b |
| tipo di oscillatore: | Internal |
| temperatura di esercizio: | -20°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 32-LQFP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 32-LQFP (7x7) |
| ATSAML10D16A-YF | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 24SSOP | 1720 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Z8F011APB020SG | IC MCU 8BIT 1KB FLASH 8DIP | 930 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M483KGCAE | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 128LQFP | 822 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R5F111PGAFB#50 | IC MCU 16BIT 128KB FLSH 100LFQFP | 964 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Z8F0431SH020SG | IC MCU 8BIT 4KB FLASH 20SOIC | 4627 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ATSAMD20G16A-MN | IC MCU 32BIT 64KB FLASH 48QFN | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R5F104JEAFA#30 | IC MCU 16BIT 64KB FLASH 52LQFP | 904 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC16LF720-I/SS | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 20SSOP | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC18LF25K22-I/ML | IC MCU 8BIT 32KB FLASH 28QFN | 1581 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| STM32H7A3NIH6 | IC MCU 32BIT 2MB FLASH 216TFBGA | 908 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DSPIC33FJ06GS102T-I/MM | IC MCU 16BIT 6KB FLASH 28QFN | 892 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MB90F342ASPFR-G | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 963 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP430F5333IPZR | IC MCU 16BIT 128KB FLASH 100LQFP | 801 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11416 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.02000 | $3.02 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.