Solo per riferimento
| Numero parte | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| LIXINC Part # | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| Produttore | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoria | circuiti integrati › embedded - microcontrollori |
| Descrizione | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | PIC32MX270F256BT-50I/SO Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | PIC32MX270F256BT-50I/SO |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | embedded - microcontrollori |
| Produttore: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | PIC® 32MX |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| processore di base: | MIPS32® M4K™ |
| dimensione del nucleo: | 32-Bit |
| velocità: | 50MHz |
| connettività: | I²C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART, USB OTG |
| periferiche: | Brown-out Detect/Reset, DMA, I²S, POR, PWM, WDT |
| numero di i/o: | 19 |
| dimensione della memoria del programma: | 256KB (256K x 8) |
| tipo di memoria del programma: | FLASH |
| dimensione dell'eprom: | - |
| dimensione dell'ariete: | 64K x 8 |
| tensione - alimentazione (vcc/vdd): | 2.3V ~ 3.6V |
| convertitori di dati: | A/D 9x10b |
| tipo di oscillatore: | Internal |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 28-SOIC (0.295", 7.50mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 28-SOIC |
| PIC32MZ1024ECM144T-I/PH | IC MCU 32BIT 1MB FLASH 144TQFP | 990 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| NUC123LD4AE0 | IC MCU 32BIT 68KB FLASH 48LQFP | 838 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Z8F2422VS020SG | IC MCU 8BIT 24KB FLASH 68PLCC | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC24F08KL301-I/P | IC MCU 16BIT 8KB FLASH 20DIP | 917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MB90F022CPF-GS | IC MCU MICOM FLASH 100QFP | 910 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| S912ZVHY32F1VLL557 | MICROCONTROLLER, 16 BIT, HCS12 C | 848 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC18F46K20-E/ML | IC MCU 8BIT 64KB FLASH 44QFN | 1208 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SPC5748CBK0AVKU2 | IC MCU 32BIT 6MB FLASH 176LQFP | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R5F101BAANA#20 | IC MCU 16BIT 16KB FLASH 32HWQFN | 934 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| Z86C1505VSCR2306 | IC MCU 8BIT 4KB ROM 44PLCC | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| R7FS3A6783A01CNE#AC0 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 48HWQFN | 900 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC16F18323-I/SL | IC MCU 8BIT 3.5KB FLASH 14SOIC | 5798 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MSP430F2471TPM | IC MCU 16BIT 32KB FLASH 64LQFP | 1063 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10852 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $3.97102 | $3.97102 |
| 1600 | $3.54324 | $5669.184 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.