Solo per riferimento
| Numero parte | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| LIXINC Part # | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| Produttore | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoria | circuiti integrati › embedded - microcontrollori |
| Descrizione | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100TQFP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | PIC32MX575F512L-80V/PT Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | PIC32MX575F512L-80V/PT |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | embedded - microcontrollori |
| Produttore: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | PIC® 32MX |
| pacchetto: | Tray |
| stato della parte: | Active |
| processore di base: | MIPS32® M4K™ |
| dimensione del nucleo: | 32-Bit |
| velocità: | 80MHz |
| connettività: | CANbus, I²C, SPI, UART/USART, USB OTG |
| periferiche: | Brown-out Detect/Reset, DMA, POR, PWM, WDT |
| numero di i/o: | 85 |
| dimensione della memoria del programma: | 512KB (512K x 8) |
| tipo di memoria del programma: | FLASH |
| dimensione dell'eprom: | - |
| dimensione dell'ariete: | 64K x 8 |
| tensione - alimentazione (vcc/vdd): | 2.3V ~ 3.6V |
| convertitori di dati: | A/D 16x10b |
| tipo di oscillatore: | Internal |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 100-TQFP |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 100-TQFP (12x12) |
| PIC16F721-I/ML | IC MCU 8BIT 7KB FLASH 20QFN | 2339 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY90387SPMT-GS-389E1 | IC MCU 16BIT 64KB MROM 48LQFP | 900 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC16F19185T-I/MV | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 48UQFN | 4227 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC16F1765-E/ML | IC MCU 8BIT 14KB FLASH 16QFN | 965 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SPC5604PF1VLL6 | IC MCU 32BIT 512KB FLASH 100LQFP | 928 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCF52264AF80 | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 100LQFP | 935 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADUC7025BCPZ32 | IC MCU 16/32B 32KB FLASH 64LFCSP | 7374 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC16F1719-I/MV | IC MCU 8BIT 28KB FLASH 40UQFN | 977 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC16LC65B-04I/L | IC MCU 8BIT 7KB OTP 44PLCC | 913 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| N79E855AWG | IC MCU 8BIT 16KB FLASH 28TSSOP | 803 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MCF5234CVM100 | RISC MICROPROCESSOR, 32 BIT, COL | 1013 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| M306N4FGTFP | IC MCU 16BIT 256KB FLASH 100QFP | 1163 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PIC32MX270F256B-I/SO | IC MCU 32BIT 256KB FLASH 28SOIC | 877 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11031 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $9.85000 | $9.85 |
| 25 | $9.02475 | $225.61875 |
| 100 | $8.16955 | $816.955 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.