Solo per riferimento
| Numero parte | TMS320DM642AZDKA6 |
| LIXINC Part # | TMS320DM642AZDKA6 |
| Produttore | Rochester Electronics |
| Categoria | circuiti integrati › embedded - dsp (processori di segnali digitali) |
| Descrizione | DSP, 32-BIT SIZE, 64-EXT BIT, 75 |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | TMS320DM642AZDKA6 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | TMS320DM642AZDKA6 |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | embedded - dsp (processori di segnali digitali) |
| Produttore: | Rochester Electronics |
| serie: | TMS320DM64x, DaVinci™ |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Active |
| tipo: | Fixed Point |
| interfaccia: | Host Interface, I²C, McASP, McBSP, PCI |
| frequenza di clock: | 600MHz |
| Memoria non volatile: | External |
| ram su chip: | 160kB |
| tensione - i/o: | 3.30V |
| tensione - nucleo: | 1.40V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 105°C (TC) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 548-FBGA, FCBGA |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 548-FCBGA (23x23) |
| TMS320C6412GDKA500 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 953 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TMS320DM648ZUT9 | IC DGTL MEDIA PROC 529-FCBGA | 1042 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TMS320C31PQL | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 32-BIT | 1200 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CS47L90-CWZR | IC LOW PRW AUDIO HUB | 815 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SM320C6701GJCA12EP | V62/03669-01XA -320C6701 FLOATIN | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TMS320C6412AZNZ5 | IC FIXED-POINT DSP 548-FCBGA | 826 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADBF609WCBCZ502 | BLACKFIN CORE PROCESSOR W/HD PV | 936 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CS496122-CQZ | IC DSP 32BIT 16CH SER IO 144LQFP | 2260 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TMS320LBC51PZ57 | DIGITAL SIGNAL PROCESSOR, 16-BIT | 971 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADSP-BF537BBCZ-5B | IC DSP CTLR 16BIT 208CSBGA | 968 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADSP-BF516BBCZ-4F4 | BLACKFIN DSP PROCESSOR | 1091 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| TNETV2501INPGF | IC DGTL SIGNAL PROCESSOR 176LQFP | 916 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADSP-21478BSWZ-2A | SHARC DIGITAL SIGNAL PROCESSOR | 939 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10951 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $87.86000 | $87.86 |
| 60 | $77.21419 | $4632.8514 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.