Solo per riferimento
| Numero parte | AD5555CRUZ |
| LIXINC Part # | AD5555CRUZ |
| Produttore | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Categoria | circuiti integrati › acquisizione dati - convertitori da digitale ad analogico (dac) |
| Descrizione | IC DAC 14BIT A-OUT 16TSSOP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | AD5555CRUZ Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | AD5555CRUZ |
| Marca: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | acquisizione dati - convertitori da digitale ad analogico (dac) |
| Produttore: | LIXINC Electronics Co., Limited |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tube |
| stato della parte: | Active |
| numero di bit: | 14 |
| numero di convertitori d/a: | 2 |
| tempo di assestamento: | 500ns (Typ) |
| tipo di uscita: | Current - Unbuffered |
| uscita differenziale: | No |
| interfaccia dati: | SPI |
| tipo di riferimento: | External |
| tensione - alimentazione, analogico: | 5V |
| tensione - alimentazione, digitale: | 5V |
| inl/dnl (lsb): | ±1 (Max), ±1 (Max) |
| architettura: | R-2R |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| pacchetto/caso: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-TSSOP |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| DAC8564IDPW | IC DAC 16BIT V-OUT 16TSSOP | 1436 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD5412AREZ | IC DAC 12BIT V OR A-OUT 24TSSOP | 856 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC2633CTS8-HZ10#TRPBF | IC DAC 10BIT V-OUT TSOT23-8 | 848 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD7397ARUZ-REEL7 | IC DAC 10BIT V-OUT 24TSSOP | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC2635CMSE-HMI12#PBF | IC DAC 12BIT V-OUT 10MSOP | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DAC8562FPZ | +5 VOLT, PARALLEL INPUT 12-BIT D | 1739 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD5625RBCPZ-REEL7 | AD5625 - QUAD, 12-BIT NANODAC WI | 3657 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DAC8413FP | QUAD 12-BIT VOLTAGE OUTPUT DAC | 8718 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC2634CUD-LMI8#PBF | IC DAC 8BIT V-OUT 16QFN | 917 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD5669RBCPZ-1-RL7 | AD5669 - D/A CONVERTER, SERIAL I | 5667 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| LTC2756BCG#TRPBF | IC DAC 18BIT A-OUT 28SSOP | 955 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD5648ARUZ-2REEL7 | IC DAC 14BIT V-OUT 16TSSOP | 880 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD5024BRUZ-REEL7 | IC DAC 12BIT V-OUT 16TSSOP | 2654 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 11231 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $18.16000 | $18.16 |
| 96 | $15.99568 | $1535.58528 |
| 192 | $14.09346 | $2705.94432 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.