Solo per riferimento
| Numero parte | AS1522-T |
| LIXINC Part # | AS1522-T |
| Produttore | ams |
| Categoria | circuiti integrati › acquisizione dati - convertitori da analogico a digitale (adc) |
| Descrizione | IC ADC 10BIT SAR 16TSSOP |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | AS1522-T Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | AS1522-T |
| Marca: | ams |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | acquisizione dati - convertitori da analogico a digitale (adc) |
| Produttore: | ams |
| serie: | - |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR)Cut Tape (CT) |
| stato della parte: | Obsolete |
| numero di bit: | 10 |
| frequenza di campionamento (al secondo): | 400k |
| numero di ingressi: | 2, 4 |
| tipo di ingresso: | Differential, Pseudo-Differential, Single Ended |
| interfaccia dati: | SPI |
| configurazione: | S/H-ADC |
| rapporto - s/h:adc: | 1:1 |
| numero di convertitori a/d: | 1 |
| architettura: | SAR |
| tipo di riferimento: | External, Internal |
| tensione - alimentazione, analogico: | 5V |
| tensione - alimentazione, digitale: | 5V |
| caratteristiche: | - |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| pacchetto/caso: | 16-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 16-TSSOP |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| MAX170DMJA | SERIAL OUTPUT, 5.6AUS, 12-BIT AD | 980 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX162BENG | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 949 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HI5812JIP | IC ADC 12BIT SAR 24DIP | 892 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX1294ACEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 881 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX159BEUA | IC ADC 10BIT SAR 8UMAX | 911 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| KAD2710C-27Q68 | IC ADC 10BIT PIPELINED 68QFN | 845 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| HI5767/6IBZ | IC ADC 10BIT PIPELINED 28SOIC | 978 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX1202BEAP | IC ADC 12BIT SAR 20SSOP | 976 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| AD9059BRS-REEL | IC ADC 8BIT FLASH 28SSOP | 862 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX176BCWE | IC ADC 12BIT SAR 16SOIC | 896 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX188DCPP | IC ADC 12BIT SAR 20DIP | 849 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MAX1291BCEI | IC ADC 12BIT SAR 28QSOP | 850 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| ADS8402IBPFBRG4 | IC ADC 16BIT SAR 48TQFP | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10991 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.