Solo per riferimento
| Numero parte | 8N3SV76BC-0086CDI8 |
| LIXINC Part # | 8N3SV76BC-0086CDI8 |
| Produttore | Renesas Electronics America |
| Categoria | circuiti integrati › clock/timing - timer e oscillatori programmabili |
| Descrizione | IC OSC VCXO 350MHZ 6-CLCC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 8N3SV76BC-0086CDI8 Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 8N3SV76BC-0086CDI8 |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | clock/timing - timer e oscillatori programmabili |
| Produttore: | Renesas Electronics America |
| serie: | FemtoClock® NG |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo: | VCXO |
| contare: | - |
| frequenza: | 350MHz |
| tensione - alimentazione: | 2.375V ~ 2.625V |
| corrente - fornitura: | 120 mA |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| pacchetto/caso: | 6-CLCC |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 6-CLCC (7x5) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| 8N3SV75EC-0118CDI | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N3Q001EG-1064CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 999 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N4QV01FG-1102CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N3DV85KC-0181CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 840 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N3SV75EC-0144CDI | IC OSC VCXO 100MHZ 6-CLCC | 914 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N3QV01KG-0148CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 857 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N4QV01EG-1052CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 822 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N3SV75LC-0001CDI8 | IC OSC VCXO 125MHZ 6-CLCC | 930 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N3SV75EC-0075CDI | IC OSC VCXO 150MHZ 6-CLCC | 850 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N4QV01EG-0092CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 921 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N3Q001LG-0106CDI8 | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 963 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N3SV76KC-0082CDI8 | IC OSC VCXO 622.08MHZ 6-CLCC | 905 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N3SV75AC-0055CDI | IC OSC VCXO 156.25MHZ 6-CLCC | 824 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10834 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.