Solo per riferimento
| Numero parte | 8N4Q001LG-0051CDI |
| LIXINC Part # | 8N4Q001LG-0051CDI |
| Produttore | Renesas Electronics America |
| Categoria | circuiti integrati › clock/timing - timer e oscillatori programmabili |
| Descrizione | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | 8N4Q001LG-0051CDI Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | 8N4Q001LG-0051CDI |
| Marca: | Renesas Electronics America |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | clock/timing - timer e oscillatori programmabili |
| Produttore: | Renesas Electronics America |
| serie: | FemtoClock® NG |
| pacchetto: | Tray |
| stato della parte: | Active |
| tipo: | Clock Oscillator |
| contare: | - |
| frequenza: | 672.1562MHz, 696.4375MHz, 710.3125MHz, 710.3125MHz |
| tensione - alimentazione: | 2.375V ~ 2.625V |
| corrente - fornitura: | 155 mA |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| pacchetto/caso: | 10-CLCC |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 10-CLCC (7x5) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| 8N3QV01LG-1122CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 877 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N3Q001EG-1115CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 944 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N3SV75AC-0182CDI | IC OSC VCXO 644.5313MHZ 6CLCC | 952 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N4QV01EG-1129CDI | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 954 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N4SV76KC-0031CDI8 | IC OSC VCXO 80MHZ 6-CLCC | 891 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N4DV85AC-0119CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 860 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N3Q001FG-0033CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 968 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N4DV85EC-0098CDI8 | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N3QV01EG-0132CDI8 | IC OSC VCXO QD FREQ 10CLCC | 874 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N3DV85EC-0005CDI | IC OSC VCXO DUAL FREQ 6-CLCC | 877 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N4SV75BC-0098CDI8 | IC OSC VCXO 130MHZ 6-CLCC | 883 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N3Q001KG-0102CDI | IC OSC CLOCK QD FREQ 10CLCC | 884 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8N3SV75LC-0087CDI8 | IC OSC VCXO 161.1328MHZ 6-CLCC | 835 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10920 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.