Solo per riferimento
| Numero parte | DSC400-0133Q0128KI1T |
| LIXINC Part # | DSC400-0133Q0128KI1T |
| Produttore | Roving Networks / Microchip Technology |
| Categoria | circuiti integrati › clock/timing - generatori di clock, plls, sintetizzatori di frequenza |
| Descrizione | MEMS OSC AUTO LOWPWR -40C-85C |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | DSC400-0133Q0128KI1T Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | DSC400-0133Q0128KI1T |
| Marca: | Roving Networks / Microchip Technology |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | clock/timing - generatori di clock, plls, sintetizzatori di frequenza |
| Produttore: | Roving Networks / Microchip Technology |
| serie: | DSC400 |
| pacchetto: | Tape & Reel (TR) |
| stato della parte: | Active |
| tipo: | Clock Generator |
| pl: | Yes |
| ingresso: | Clock |
| produzione: | HCSL, LVCMOS, LVDS, LVPECL |
| numero di circuiti: | 2 |
| rapporto - ingresso:uscita: | 2:4 |
| differenziale - ingresso:uscita: | No/Yes |
| frequenza - max: | 176.875MHz |
| divisore/moltiplicatore: | Yes/No |
| tensione - alimentazione: | 2.25V ~ 3.6V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 20-VFQFN Exposed Pad |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 20-QFN (5x3.2) |
| PI6C49004AAEX | CLOCK GENERATOR TSSOP-56 | 853 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 5P35023B-601NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8A34043BNBG8 | IC DPLL/DCO 4CH UNIV 48VFQFPN | 966 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 5L35021-001NDGI8 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8A34043E-001NBG | IC DPLL/DCO 4CH UNIV 48VFQFPN | 969 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| MX852BB0030 | IC SYNTH MODULE 38LGA | 900 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 5P35023B-005NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 851 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 5P35023-121NLGI8 | IC CLOCK GENERATOR 24QFN | 890 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| DSC400-1111Q0160KE2 | OSC MEMS LOW PWR LVCMOS | 802 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CY28419OXC | IC CLOCK SRC CK409B 56SSOP | 863 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 5P35021B-160NDGI8 | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 893 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 8A34011BAJG | IC PORT SYNCHRONIZER 144CABGA | 988 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 91718BMLF | IC CLOCK MANANGEMENT | 984 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10808 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $0.0000 | $0 |
| 100 | $0.0000 | $0 |
| 500 | $0.0000 | $0 |
| 1000 | $0.0000 | $0 |
| 2500 | $0.0000 | $0 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.