Solo per riferimento
| Numero parte | SI5335D-B11016-GM |
| LIXINC Part # | SI5335D-B11016-GM |
| Produttore | Silicon Labs |
| Categoria | circuiti integrati › clock/timing - generatori di clock, plls, sintetizzatori di frequenza |
| Descrizione | 4-OUTPUT CLOCK GENERATOR |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | SI5335D-B11016-GM Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | SI5335D-B11016-GM |
| Marca: | Silicon Labs |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | clock/timing - generatori di clock, plls, sintetizzatori di frequenza |
| Produttore: | Silicon Labs |
| serie: | MultiSynth™ |
| pacchetto: | Tray |
| stato della parte: | Active |
| tipo: | Clock Generator |
| pl: | Yes with Bypass |
| ingresso: | CMOS, HSTL, SSTL, Clock, Crystal |
| produzione: | CML, HCSL, HSTL, LVCMOS, LVDS, LVPECL, SSTL |
| numero di circuiti: | 1 |
| rapporto - ingresso:uscita: | 1:4 |
| differenziale - ingresso:uscita: | Yes/Yes |
| frequenza - max: | 200MHz |
| divisore/moltiplicatore: | Yes/No |
| tensione - alimentazione: | 1.71V ~ 1.98V, 2.25V ~ 2.75V, 2.97V ~ 3.63V |
| temperatura di esercizio: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | 24-VFQFN Exposed Pad |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 24-QFN (4x4) |
| SI5351A-B05568-GT | I2C PROG, ANY FREQUENCY, ANY OUT | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI5345B-D10411-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 837 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI5335B-B09919-GM | IC CLOCK GENERATOR QUAD 24QFN | 817 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI5341B-B05471-GM | IC CLOCK GENERATOR PLL | 924 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI5351B-B09542-GM | IC CLOCK GENERATOR 20QFN | 837 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI5332BC09719-GM3R | IC CLOCK GENERATOR QFN | 971 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI5341B-B06167-GMR | IC CLOCK GENERATOR PLL | 940 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI5351B-B08038-GM | I2C PROG, ANY FREQUENCY, ANY OUT | 985 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI5341D-D10185-GM | IC CLOCK GENERATOR PLL 64QFN | 985 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI5344C-D06928-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 873 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI5345B-D08724-GM | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 870 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI5341B-D10442-GMR | IC CLOCK GENERATOR PLL 64QFN | 923 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI5344A-D07830-GMR | IC CLOCK MULTIPLIER ATTENUATOR | 855 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 10880 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $4.51493 | $4.51493 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.