Solo per riferimento
| Numero parte | ASM3P2872AF-06OR |
| LIXINC Part # | ASM3P2872AF-06OR |
| Produttore | Rochester Electronics |
| Categoria | circuiti integrati › clock/timing - generatori di clock, plls, sintetizzatori di frequenza |
| Descrizione | CLOCK GENERATOR |
| Ciclo vitale | Attivo |
| RoHS | Nessuna informazione RoHS |
| Modelli EDA/CAD | ASM3P2872AF-06OR Impronta PCB e simbolo |
| Magazzini | USA, Europa, Cina, RAS di Hong Kong |
| Consegna stimata | May 18 - May 22 2026(Scegli spedizione rapida) |
| Garanzia | Fino a 1 anno [Garanzia limitata]* |
| Pagamento |
|
| Spedizione | ![]() |
| Numero parte: | ASM3P2872AF-06OR |
| Marca: | Rochester Electronics |
| Ciclo vitale: | Active |
| RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Categoria: | circuiti integrati |
| Sottocategoria: | clock/timing - generatori di clock, plls, sintetizzatori di frequenza |
| Produttore: | Rochester Electronics |
| serie: | - |
| pacchetto: | Bulk |
| stato della parte: | Obsolete |
| tipo: | Frequency Modulator, Spread Spectrum Clock Generator |
| pl: | Yes |
| ingresso: | Crystal |
| produzione: | CMOS |
| numero di circuiti: | 1 |
| rapporto - ingresso:uscita: | 1:1 |
| differenziale - ingresso:uscita: | No/No |
| frequenza - max: | 30MHz |
| divisore/moltiplicatore: | Yes/No |
| tensione - alimentazione: | 2.375V ~ 3.6V |
| temperatura di esercizio: | 0°C ~ 70°C |
| tipo di montaggio: | Surface Mount |
| pacchetto/caso: | SOT-23-6 Thin, TSOT-23-6 |
| pacchetto del dispositivo del fornitore: | 6-TSOP |
| SI5350A-B05242-GMR | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 20QFN | 973 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI5335B-B06102-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 854 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI5335D-B08674-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 974 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI5350A-B05598-GT | IC ANY FREQ ANY OUT XTAL 10MSOP | 905 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI5332D-D-GM1 | IC CLK GEN INTEGER MODE 32QFN | 837 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI5335B-B07872-GM | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 946 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CYFCT399ATSOC | CLOCKS | 3216 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| PCS1P2192AG-08SR | VIDEO CLOCK GENERATOR | 20942 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| W312-02H | PROGRAMMABLE OVERCLOCK SOLUTION | 19391 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| 2308-1HPGG8 | IC CLK MLTPLR ZDB 1:8 16TSSOP | 808 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| SI5335D-B06722-GMR | IC 4OUT ANY FREQ <200MHZ 24QFN | 831 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| P5P2308AF-1H16SR | PLL CLOCK DRIVER | 989 Maggiori informazioni su Ordine |
|
| CDC906PWR | IC 2:6PLL SYNTH/MULT/DIV 20TSSOP | 951 Maggiori informazioni su Ordine |
| In magazzino | 49248 - Maggiori informazioni su Ordine |
|---|---|
| Limite di quotazione | Senza limiti |
| Tempi di consegna | Essere confermato |
| Minimo | 1 |
Suggerimenti caldi: Si prega di compilare il modulo sottostante. Ti contatteremo il prima possibile.
| Qty. | Unit Price | Ext. Price |
|---|---|---|
| 1 | $1.20000 | $1.2 |
Lixinc offrirà i prezzi più competitivi per te, fai riferimento alle quotazioni.
Non esitate a contattarci per i dettagli.